Jump to content
Sign in to follow this  
MainHBK

AISystemCyborg4 (3.6 / 2.2 / Упоминание других проэктов )

Рекомендуемые сообщения

Posted (edited)

Жалоба на игрока 
1. HiTech
2. MainHBK 
3. AISystemCyborg4
4. Нарушение правил: 2.2 (Троллинг) 3.6 (Попытка убийства с помощью зажигалки, с употреблением своих Донат Привелегий)
5. Доказательство : 
a) 
https://imgur.com/a/mru6m (3.6 Правило, я не мог двигаться даже)
b) 
https://imgur.com/a/FiM7s (2.2 Оскорбление "Садисты")
c) 
https://imgur.com/a/0Ftuo (Намекнул что мне нужно идти на другой проект)
b) "Без доказательств" Нарушение номер 3.14 (Если есть возможность, проверьте по логгам (Если таковые имеются)

Edited by MainHBK

Поделиться сообщением

Posted (edited)

Я сказал чтоб ты шёл на другие проекты заниматься своим садизмом, а не портил им этот хороший проект. Другое дело, если-бы я назвал названия каких-то проектов, однако даже в этом случае, ты не прав, но это уже было-бы с моей стороны нарушением, а так - ты просто мутишь воду зря. Про зажигалку, я неоднократно упомянул в скриншотах, которые отправил в группу, в вк, в лс. Целью моих действий, было - вызвать в тебе волнение за последствия, а также чувство ответственности, судя по твоим действиям, которое ты давно потерял ввиду своей избалованности и распущенности, в моей цели не было - загрифферить тебя, я тебя даже не убил, а значит ничего не нарушилвсего-навсего поджёг на несколько секунд, так-как ты совсем оборзел, печатая свои наглые изречения и провокации в мой адрес.

Edited by AISystemCyborg4

Поделиться сообщением

Posted (edited)

На все эти действия, ты спровоцировал меня сам и сам-же огрёб. А теперь плачешь на форуме что тебя " загрифферили ", по моему, ты ещё очень мало получил, раз продолжаешь своё гнилое дельце. Ты действительно ведёшь деятельность садиста, тебе нравится издеваться над людьми, поэтому я обоснованно назвал тебя садистом, это не оскорбление, это твоя характеристика. Ты не умеешь играть спокойно, никому не причиняя проблемы, ты создаёшь конфликтные ситуации и провоцируешь людей, которые тебе не нравятся на агрессию с их стороны, дабы потом создать им проблемы и издеваться над ними ещё больше. Человек так не поступает, поэтому я и сказал что ты - не человек, а садист. Всё обосновано, всё доказано. И опять, в этой своей " жалобе ", в мой адрес, ты снова наклеветал.

Edited by AISystemCyborg4

Поделиться сообщением

>> " "Без доказательств" Нарушение номер 3.14 "
То есть снова - клевета.

>> " (Если есть возможность, проверьте по логгам (Если таковые имеются) "
Да.. Тут я пожалуй
соглашусь.. Проверьте пожалуйста по логам, что делал я и какую наглую ложь, и клевету в мой адрес, пишет этот неадекват.

Поделиться сообщением

Наказания были выданы всем еще по первой жалобе.

• Like 1

Поделиться сообщением

Закрыто

• Like 1

Поделиться сообщением

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Sign in to follow this  

Footer title

This content can be configured within your theme settings in your ACP. You can add any HTML including images, paragraphs and lists.

Footer title

This is an example of a list.

Footer title

This content can be configured within your theme settings in your ACP. You can add any HTML including images, paragraphs and lists.

Footer title