Jump to content
Sign in to follow this  
Wnataff

Нашёл баг на сервере Magic

Рекомендуемые сообщения

Я нашёл баг с помощью которого можно ломать чужие приваты в том числе и спавн, покажу баг  на сервере или по скайпу как вам удобней. Надеюсь на скорый ответ.

Edited by Wnataff

Поделиться сообщением

Завтра зайду (24.12.17) на сервер и проверю баг, в лс на форуме можете примерно описать суть бага?

Поделиться сообщением

В какое время зайдёте, ещё 1 момент мне будет проще обсудить и объяснить в скайпе, суть бага в том что можно ломать чужие приваты, варпы, спавн и другие постройки уже проверил работает. Ещё 1 вопрос будет ли какая либо награда?

Поделиться сообщением

11 час назад, Wnataff сказал:

В какое время зайдёте, ещё 1 момент мне будет проще обсудить и объяснить в скайпе, суть бага в том что можно ломать чужие приваты, варпы, спавн и другие постройки уже проверил работает. Ещё 1 вопрос будет ли какая либо награда?

Разумеется будет.

Поделиться сообщением

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Sign in to follow this  

Footer title

This content can be configured within your theme settings in your ACP. You can add any HTML including images, paragraphs and lists.

Footer title

This is an example of a list.

Footer title

This content can be configured within your theme settings in your ACP. You can add any HTML including images, paragraphs and lists.

Footer title